Lot N. 365

Maiolica apotecaria con decoro nei colori del blu. Nella riserva centrale decorata con un angelo reggicartiglio con la scritta in caratteri [..]

altezza con coperchio cm 32; altezza senza coperchio cm 22
Cadute di smalto stannifero
Mancanze.

€ 100,00 / 300,00
€ 50,00