Lot N. 207

Grande vaso in ceramica con coperchio Sevres cassolettes in ceramica di Sevres XIX Sec. a smalto, policromia e oro, con decori al corpo a riserve [..]

altezza con coperchio cm 45,5; senza coperchio cm 35,5
€ 350,00 / 450,00
€ 200,00