Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola - I

Lot N. 103

Antonio Rosa
(Castelli, 1891 - Castelli, 1979)

Mattonella maiolicata con paesaggio lacustre

mattonella 18.6x30.7 cm; con cornice 30x42.4 cm
In cornice
€ 500,00 / 600,00
€ 200,00