Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola - I

Lot N. 91

Manifattura di Castelli della fine del XIX secolo

Piccola zuppiera con decoro a fioraccio anche sul coperchio

vaso altezza cm 18; zuppiera altezza cm 13

Rotture della presa. Piccole rotture alla base.

€ 100,00 / 300,00
€ 10,00