Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola - I

Lot N. 155

Manifattura di Castelli del XX secolo

Ciotola con doppi manici e decoro a fioraccio

cm 14x8,5; diametro orlo cm 21,5
Firmato alla base "15 Italy"
€ 120,00 / 150,00
€ 70,00