Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola - I

Lot N. 160

Manifattura di Castelli del XX secolo

Ciotolina con decoro azzurro

cm 8x13,8; diametro base cm 6,8
Felature e mancanza al disco della base
€ 50,00 / 80,00
€ 30,00