Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola - I

Lot N. 34

Manifattura di Castelli del XIX secolo

Piccola brocca con decoro floreale. Manifattura del XIX secolo

altezza cm 12; base Ø cm 7
Felature e rotture
€ 20,00 / 50,00
€ 10,00