Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola - I

Lot N. 180

Boccale in maiolica con motivo vegetale a palmetta e a dente di lupo. Manifattura dell'Italia centrale (Umbria o Lazio) fine del XV - primi [..]

restauri su tutto il corpo

€ 400,00 / 500,00
€ 70,00