Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lot N. 144

Eugenio Carmi
(Genova, 1920 - Lugano, 2016)

Superspecchio

1983
specchio con intervento d'artista in serigrafia policroma
cm 123x123
Produced by Morphos, Italy 1983
€ 800,00 / 1.000,00
€ 600,00