Lot N. 118

Gianni Verna ©
(Torino , 1942)

Pesci

litografia
cm 35,5x50

Firmato in basso a destra
Al centro dedica a grafite A Giovanni Carandente con Stima
Es. P.A.

€ 100,00 / 200,00
€ 50,00