Lot N. 102

Walasse Ting ©
(Shanghai , 1929 - New York, 2010)
signed

Geishe e pappagalli

tecnica mista su cartoncino
cm 25x35; con cornice cm 44x54
Firmato Walasse Ting in basso a destra
€ 1.500,00 / 4.500,00
€ 150,00