Lot N. 39

Pablo Picasso ©
(Malaga, 1881 - Mougins, 1973)

Les Dejeurners

litografia a colori
cm 37x26; con cornice cm 48x38

Firmato a grafite Picasso in basso a destra
Es. A.E.
Al retro etichetta della Galleria Novecento Arte Moderna e Contemporanea

€ 400,00 / 700,00
€ 100,00