Lot N. 25

Zoran Music ©
(Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005)

Colline dalmate

tecnica mista su carta
cm 30x40; con cornice cm 50x60
Firmato in basso a destra Music
€ 400,00 / 700,00
€ 150,00