Lot N. 99

Carlo Mattioli ©
(Modena, 1911 - Parma, 1994)

Senza Titolo

litografia
cm 25,5x22,5

Firmata in basso a destra "Mattioli"
Es 9/99

Contenuta nel catalogo della Mostra Carlo Mattioli - Aigues mortes 1976/1980" a cura di V. Sgarbi, Ed. Galleria La Sanseverina (Pr); 1998.

€ 150,00 / 200,00
€ 50,00