Lot N. 24

Henri Matisse
(Le Cateau-Cambrésis, 1869 - Nizza, 1954)

Natura morta nello studio verde

litografia
cm 38x56; con cornice cm 76x96

Firmato a grafite in basso a sinistra
Es 182/200

€ 300,00 / 500,00
€ 150,00