Lot N. 92

Marino Marini ©
(Pistoia, 1901 - Viareggio, 1980)

Senza Titolo

1965
acquaforte
cm 63x90; con cornice cm 65x93

Firma e dedica in basso in grafite
Firmato anche nella lastra  Marino

Esemplare Prova d'Artista

€ 600,00 / 900,00
€ 300,00