Lot N. 10

Sergio Lombardo ©
(Roma, 1939)

Composizione

1970
litografia a colori
cm 44 x 63,5

Esemplare 69/150
Firma e data a matita in basso a destra

Lievi ingiallimenti ai bordi e piccolissime fioriture

€ 600,00 / 800,00
€ 400,00