Lot N. 141

Carlo Levi ©
(Torino, 1902 - Roma, 1975)

Amanti

Acquaforte
cm 48x34; con cornice cm 55x42

Firmato in basso a destra

Esemplare 38/50

€ 150,00 / 200,00
€ 150,00