Lot N. 106

Max Ihlenfeld Massimo Campigli ©
(Berlino, 1895 - Saint Tropez, 1971)

Senza Titolo

litografia
cm 48x34, con cornice cm 67x43

Firmato in basso a destra "Campigli '17"

€ 200,00 / 400,00
€ 100,00