Lot N. 76

Max Ihlenfeld Massimo Campigli ©
(Berlino, 1895 - Saint Tropez, 1971)

Donne di profilo

1952
litografia
cm 34x25,5

Firmato in basso a destra
Es 88/125

€ 100,00 / 200,00
€ 50,00