Lot N. 123

Alberto Gianquinto ©
(Venezia, 1929 - Jesolo, 2003)

Luci nella notte

1971
litografia
cm 35,5x23

Firmato in basso a destra "Gianquinto"
Es. 142/150
In cartella della Galleria d'arte Il Gabbiano via della frezza, 51 Roma

€ 100,00 / 200,00
€ 50,00