Lot N. 124

Amintore Fanfani ©
(Pieve Santo Stefano, 1908 - Roma, 1999)

Ovale

litografia su carta lucida
cm 47x36

Firma a stampa A. Fanfani 89 nella lastra
Al passepartout numerazione a grafite 10/30
Firmato in basso a destra Fanfani '91

€ 150,00 / 300,00
€ 50,00