Lot N. 74

Gerardo Dottori ©
(Perugia, 1884 - Perugia, 1977)

Motivo futurista

1969
litografia
cm 71x50,5

Firmato a grafite in basso a destra "Gerardo Dottori '69"
Es. 8/100

€ 250,00 / 400,00
€ 150,00