Lot N. 22

Filippo De Pisis ©
(Ferrara, 1896 - Milano, 1956)

Natura morta con giacinti

Litografia acquerellata
cm 48x34; con cornice cm 88x69
Firmata a matita di grafite in basso a destra
€ 150,00 / 300,00
€ 50,00