Lot N. 26

Giorgio De Chirico ©
(Volo, 1888 - Roma, 1978)

Poseidone

litografia su carta lucida
cm 24x33; con cornice cm 39x45

Firmato nella lastra in basso a destra
Firma a grafite in basso a sinistra
Es PdA

€ 300,00 / 500,00
€ 100,00