Lot N. 34

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Paese sconosciuto 1997

litografia a colori
cm 80x60

Firmato in basso a destra
Esemplare 35/150

€ 300,00 / 400,00
€ 250,00