Lot N. 133

Michele Cascella ©
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

Fiore di pesco

acquaforte
cm 13x17; con cornice cm 37x45

Firmato in basso a destra
Es 95/150

€ 100,00 / 200,00
€ 25,00