Lot N. 105

Giuseppe Capogrossi ©
(Roma, 1900 - Roma, 1972)

Composizione

litografia
cm 24x17,5; con cornice cm 54x43,5

Firmato in basso a destra
Es HC

€ 400,00 / 600,00
€ 200,00