Lot N. 16

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Isabella

1974
litografia su carta argentata
cm 68x86

Firma incisa in basso a destra
Tiratura incisa in basso a sinistra
Es. 300/500
Difetti, piegatura e graffi

€ 300,00
€ 200,00