Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 378  

Carminio Visintini ©  

Ritratto di donna in abiti tradizionali

Technique:
olio su cartoncino
Dimensions:
cm 43x37
€ 1.500,00 / 2.200,00
Estimate
€ 1.000,00
Starting price
Unsold