Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 292  

Achille Vianelli
(Porto Maurizio, 1803 - Benevento, 1894)

Veduta di piazza con fontana e personaggi

Technique:
china su carta
Dimensions:
cm 13x21,5; con cornice a giorno cm 22x31
Firmato in basso a destra "Vianelli"
€ 600,00 / 800,00
Estimate
€ 350,00
Starting price
Unsold