Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 408  

Ventura di Arcangelo Salimbeni
(Siena, 1568 - Siena, 1613)
Sphere of

Madonna con il Bambino

Technique:
olio su tela
Dimensions:
cm 60x51; con cornice cm 67x58
€ 1.500,00
Starting price
Unsold