Lot N. 388

Daniel van Heil
(Bruxelles, 1604 - Bruxelles, 1662)
Attributed to

Scena da un villaggio

olio su tavola parquettato al retro
cm 64,5x84,5; con cornice cm 83x109
Siglato in cima alla roccia con monogramma
€ 3.000,00