Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 283  

Paesaggio con viandanti

Technique:
olio su tela
Dimensions:
cm 50x73; con cornice 66,5x91
€ 2.000,00 / 3.000,00
Estimate
€ 1.000,00
Starting price
Unsold