Lot N. 380

Scuola Emiliana XVII secolo

Madonna orante con Bambino dormiente

Olio su tela
cm 107x126
Replica tarda da un dipinto del Reni conservato alla Galleria Doria Pamphilij a Roma

€ 2.000,00