Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 297  

Giovanni Battista Quadrone
(Mondovì , 1844 - Torino , 1898)

Gentiluomo con spada sguainata e tricorno

Technique:
matita
Dimensions:
cm 7x9
Firmato in basso a destra.
€ 50,00 / 100,00
Estimate
€ 40,00
Starting price