Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 497  

Portacaviale con coperchio in argento inciso 800/000. Punzone Ricci&Co

Dimensions:
peso g 381
€ 400,00 / 600,00
Estimate
€ 250,00
Starting price
Unsold