Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 284  

Piatto tondo in maiolica decorato in blu alla tesa con motivo reticolato e puntinato. Al cavetto decoro floreale centrale inquadrato all'esterno [..]

Dimensions:
Ø 20,5
€ 350,00 / 450,00
Estimate
€ 250,00
Starting price
Unsold