Lot N. 371

Giuseppe Palizzi
(Lanciano, 1812 - Parigi, 1888)
signed

Mucche che pascolano

olio su tela
cm 70x99; con cornice cm 100x124
Firmato in basso a destra
€ 5.000,00 / 7.000,00
€ 2.500,00