Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 352  

Marzio Moro
(1848)

Grande cratere antico su plinto

Technique:
Acquerello
Dimensions:
cm 14x20
€ 100,00 / 200,00
Estimate
€ 70,00
Starting price
Unsold