Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 330  

Angelo Morbelli
(Alessandria, 1853 - Milano , 1919)

Giovane donna

Technique:
grafite
Dimensions:
cm 22x22
Firmato in alto a sinistra A. Morbelli.
€ 300,00 / 400,00
Estimate
€ 100,00
Starting price