Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 316  

Antonio Milone
(Napoli , 1834 - Napoli , 1919)

Caprette al pascolo

Technique:
olio su tela
Dimensions:
cm 42x26,3; con cornice cm 71,5x54,5
Firma in basso a sinistra
€ 400,00 / 600,00
Estimate
€ 200,00
Starting price
Unsold