Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 328  

Alessandro Milesi
(Venezia, 1856 - Venezia, 1945)

Madre con Bambina

Technique:
Matita
Dimensions:
cm 13x19
Firmato in basso a sinistra A. Milesi.
€ 100,00 / 150,00
Estimate
€ 40,00
Starting price