Lot N. 282

Manifattura dell'Italia centrale degli inizi del XVI secolo

Madonna seduta con Bambino

cm 36x31

Altorilievo in cartapesta policroma su fondo oro su base in legno di pioppo.
Cornice dorata. Al retro iscrizione non identificata.

€ 800,00 / 1.200,00
€ 700,00