Lot N. 391

Ferdinand Ernst Lintz
(Den Haag, 1833 - Den Haag, 1909)

Guadando il fiume

1855
tecnica mista su cartone
cm 24x33
Firmato e datato in basso a sinistra
€ 500,00 / 700,00
€ 500,00