Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 294  

Tito Lessi
(Firenze , 1858 - Firenze , 1917)

Profilo di armigero con elmo

Technique:
China e biacca su cartoncino scuro
Dimensions:
cm 12x16
Firmato in basso a destra T. Lessi.
€ 50,00 / 100,00
Estimate
€ 40,00
Starting price