Lot N. 377 bis

Pio Joris
(Roma, 1843 - Roma, 1921)

Il matrimonio del torero

acquerello e biacca su carta
cm 35,5x28

Al retro "Studio dal vero eseguito in Spagna pel matrimonio del torero"

Firmato in basso a destra

€ 900,00 / 1.800,00
€ 600,00