Lot N. 313

Corrado Giaquinto
(Molfetta, 1703 - Napoli, 1766)
Attributed to

Apollo

olio su tela
cm 94x70; con cornice cm 116x91
Cornice Salvator Rosa dorata coeva
€ 10.000,00 / 20.000,00
€ 2.500,00