Lot N. 430

Dipinto raffigurante fanciulla con vestito azzurro

Olio su tela
cm 40x33,5

Firmato: A. Fittipaldi
Il dipinto proviene dalla quadreria di Palazzo Gentileschi di L'Aquila

€ 600,00 / 800,00
€ 400,00