Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 387  

Francisco De Zurbaràn
(Fuente de Cantos, 1598 - Madrid, 1664)
Sphere of

Natura morta di frutta e oggetti

Technique:
olio su tela
€ 6.000,00
Starting price
Unsold